Помогите с выбором, пожалуйста!

Крякнулся сотовый. Сенсор не люблю так что был куплен обычный кнопочный, НО динамик там никакой. На улице невозможно разговаривать ничего не слышно даже если нажать на громкую связь. Смс набирать жутко неудобно. Постоянно надо переключать со словаря Т9, с заглавных букв...
Посоветуйте, пожалуйста, новый кнопочный недорогой телефон С ХОРОШИМ ДИНАМИКОМ и в идеале чтобы на внешней стороне телефона была кнопка регулятора громкости.
Не совсем допотопный, но и без особых наворотов. Просто звонить, чтобы было удобно отправлять смс, ммс, был фотоаппарат, диктофон, радио, видеопллеер, возможность делать заметки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1875)
Самсунг 56 10 и evolveo strongphone wifi самые нормальные с функционалом.только одна просьба у меня подобный вопрос загляни и ответь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или Самсунг S 5610 или (если надо дешевле) LG A399