Вам нравилось творчество Янки Дягилевой? она была "женским Цоем" или+

так себе, вроде мини Сургановой но тоже очень талантливая? или ваши рецензии

или у неё больше стиль подачи текста Башлачёва?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653609)
Почему же НРАВИЛОСЬ?
И сейчас нравится!
Она была ЛЕТОВЫМ в женском варианте.
Тексты жёсткие, с огромным социальным подтекстом.
И тот ее ВНУТРЕННИЙ ритм, совершенно не похожий ни на Цоя, ни на Башлачева, ни тем более на Сурганову.
Светлая память...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на меня произвело впечатление произведение по названием "Запой"
Советник (3609)
Девушка не особо адекватная + 3 аккорда, некрасивая, физиогномика уродская, какие могут быть выводы?
Верховный Наставник (149636)
кто знает о ней?я впервые слышу..