как думаете, почему одни люди останавливают свой выбор на чем то одном и любят это всю жизнь, а другие постоянно жаждут новых впечатлений?

Кстати, этот вопрос был не про любовь, а про вкусовые предпочтения.
Кто-то носит всю жизнь один стиль, пересматривает любимые фильмы, перечитывает любимые книги, ездит отдыхать в одно и то же место и т.п..
А кто-то наоборот не любит повторяться ни в чем.. ну почти ни в чем..))
Дополнен 6 лет назад
И спасибо за лидер!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (541983)
Мода!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Да глупые онЕ! Вот я увидел тебя и всё! И не надо мне других!

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Наставник (39088)
Лентяи. Другого не скажешь.
Просветленный (509683)
КАждому - свое, но от добра добра не ищут
Советник (3609)
А это очень просто!

Мир ДУален, есть люди отвественные однолюбы, а есть безответственные козлы!

Все создано не просто так в этом мире, все нам дано для практики, смотрите, сравнивайте, делайете выводы и выбирайте)

Мудрец (22915)
Творческий человек не может быть счастлив
на одном месте, а кулику не дано облететь весь мир.
Верховный Наставник (205549)
Думаю это как "карта" на ДНК ляжет..
Хранитель Истины (487970)
Не всем же присуще постоянство!
Иные всю жизнь себя ищут-ищут
и никак найти не могут....
Наставник (29178)
ВСЁ... познаётся в Сравнении... ну а кто не сравнивает... у того - Дурной ВКУС!
Верховный Наставник (169813)
Думаю, дело в жизненной задаче и карме)))
Кто-то должен осесть, а кто-то путешествовать и набираться опыта..
вот и всё)

Привет)
Верховный Наставник (211187)
идеология воспитания делают свое дело .

sl
Наставник (35936)
Есть птицы оседлые, (вороны, воробьи, голуби). Есть перелётные (всяко дроздо- скворцовое ...) Последние прилетели, поклевали, поимели и дальше улетели от зимы, а зима трудности для их оперения, как говорится все носится на легке. Гастроли были и будут.
Советник (2819)
Уверен что никакой мозг не может кайфовать от одного и тогоже, такова природа человека.
Верховный Наставник (100611)
А потому что есть такое свойство личности - ригидность. Оно у всех в разной степени развито, а кому-то вообще не свойственно, как любое другое качество. Кто-то смелый - кто-то осторожный, кто-то чувствительный, кто-то спокойный, кто-то ригидный, кто-то гибкий и переменчивый, что здесь удивительного.
Мудрец (13398)
Возможно, это наследственное)
люди разные. одному скучно в четырех стенах. и они скачут по всему свету, меняют одёжку, только её натянув, любовниц, как только переспят и так далее. иные наоборот, терпеть не могут быть блохами. им по душе размеренность и постоянство. ЛЮДИ РАЗНЫЕ
.
Наставник (36108)
Люди разные)
Кто то консервативен а кто то экспериментатор
Каждому свое..
Всю жизнь мясо люблю... если не по любовь...

Кстати