На мыле праздновали своё Просветление? Оракула? ИИ? Нет? Что ж Вы так... скромно жили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55647)
Ох, что только не праздновали... а дни рождения, рождения внуков... В КВН играли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто меняла мыло, в сумме набрала баллы, на каждом отдельно взятом - нет. не было целью)))))))
/
Наставник (34384)
скромность не порок)
Гроссмейстер (6535)
не замечали ни Оракула, ни ИИ, что радует, видимо баллы все же были не главное.
угу, отмечала Оракула.... триста лет тому назад))