Вы помните свою первую школьную любовь в четвёртом классе советской школы?+?

какое было её (его) имя и фамилия или хотя бы псевдоним (кликуха)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
как ты угадал что в четвёртом?
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224038)
Конечно помню , Лена звали ,по фамилии Горбачёва ,
Наставник (48824)
Кто вам рассказал?))
Хранитель Истины (317704)
это уже вторая была
Верховный Наставник (129216)
Помню, именно в 4 классе.И имя помню и фамилию, учились вместе до 10 кл. Но последний раз видел в 70 году. С тех пор ни слуху, ни духу. Даже жива ли не знаю...
Верховный Наставник (144887)
кликуха - Бздуля а имя Дима
Угу. Катя... и фамилию помню...