Чем пахнут Ваши ноги?))) Вы ногой ( пальцами на ногах) до носа своего достать сможете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (221443)
Достану Сейчас пахнут всякой фигнёй вкусной , ибо из ванны недавно вылез , завтра , после работы другая тема будет , явно не ШАНЕЛЬная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
У меня для носа пальцы рук есть.)
Хранитель Истины (390777)
Чего-о-о???
Эй, ты там завязывай с этим шоколадом ! Он какой-то ... по видимому с добавками.

Наставник (51963)
голуби взлетают
дотянуться могу....я из ванны)
Верховный Наставник (210520)
дотянусь разок...\ да так и останусь...\