Съесть один голубец или два ? Или лучше кусок ленинградского торта ?

Давайте только без вот этих ужимок, что есть ночью нельзя и что вы голубцы ненавидите
Дополнен 6 лет назад
Вы тоже пойдите съешьте что-нибудь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Голубцы обожаю, особенно из виноградных листьев...
Но у нас тут делают голубцы такого размера, что даже если съесть два, то только рот запачкаешь...
Я бы сейчас штук 15 хотя бы навернула...
Я только что корзиночку съела, свежайшую, с розочкой...
И вот сижу и подумываю, не одиноко ли там в холодильнике шоколадке с орешками и изюмом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Чего уж мелочиться - мечи всё!
Верховный Наставник (224209)
Какой нахрен тортик ?

если уж достала кастрюльку, то не откладывай на завтра то,
что можно захомячить сегодня!!!))) пятница ведь - сил для ответов нужно побольше
ПРИЯТНОГО!!!
Мудрец (19713)
Лучше спать лечь... утра вечера мудреннее))
торт, могу в любое время)
Мудрец (15451)
ешь голубцы.
торт потом)))))))))))