Вообще считаю это отговоркой. Дети, кошки, собаки, мужья. Наши в 41 об этом не думали. Они Родину за

щищали.
В последнее время ощущаю дефицит честных людей. Сейчас стало модным, говорить не то, что думаешь, а то, что приемлет большинство. И одно дело говорить такие вещи своим же детям, другое дело нам - абсолютно посторонним людям. Нам же, как бы, делить-то нечего, детей совместно не крестить. Почему вы не говорите правду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я говорю правду.
Но она многим не нравится, и, как следствие, не нравлюсь я)
Не то чтобы я по этому поводу сильно переживала, но неприязнь общества - побочный эффект правды.
Так что иногда я молчу, когда не хочу говорить то,что думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Так сейчас это далеко от нас.а как накроет.так и посмотрим...
Хранитель Истины (339819)
Такссс...ну и что мы тебе соврали?))))
Маришка..не бузи))))
Хранитель Истины (324337)
Кто? Где? Ничего не поняла.
Наставник (50168)
А я вот всегда думаю...а нам было бы слабо, как в 41-ом? За Родину жизнь отдавать? И прихожу к выводу, что слабо... Мы уже другие, нам было бы страшно. Мы от армии косим, что уж говорить о другом...
Только я не поняла о чем вообще вопрос ...
Как связаны дети, кошки, правда и война?
Наставник (83943)
Если я скажу правду, мы опять посремся с тобой, как в прошлый раз))) Потому, что правда жесткая, никому она не нравится в чистом виде. А выдумывать обтекаемые формулировки-это уже суррогат)))
Просветленный (594936)
Часто люди не имеют мнения вообще