Знаток (291)

На блошиные рынки ходишь,прикупил чего нибудь стоящее?

а это вот наша ЮНОНА))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738668)
Мне друг заказывал список как в отпуск ехал, всякую рвань советские книжки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Да, но только езжу. В Салтыковку езжу, это с Курского вокзала надо ехать, там в субботу и вскр такое можно найти, пальчики оближешь..
Верховный Наставник (224181)
Вот такую балалайку купил , 2.000 р . полностью рабочая Неделю назад два блока американских сигарет купил , по 1.000 за блок

Просветленный (594936)
Заграницей..эх прикупила!)
блин, а я на уделку ездила, но там ничего приличного нет. спасибо, буду знать. а там только по выходным, товара много или и по будням тоже?
Хранитель Истины (493183)
Купила дуэльный пистолет