Чем инопланетяне заменили такой анахронизм как любовь и при помощи+

какой новой тактики стали не менее успешно размножаться? вам жаль этих бесчувственных роботов или так им и надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137147)
Не, я не зловредная! Мне их жаль, искренне жаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Ну, в общем-то, человек уже заметно "отдалился" от животного мира, и это, об чем ты говоришь, - это об "отдалении" и далее, от животного мира, а замена... замена, полагаю, офигенски широчайшее применением своих сил, чую - наивом тут пахнет, ежели начну писать то, об чем догадываемся, ибо это ведь об свободе речь, о свободе действий, но и более основательных ограничениях, совсем иного порядка. ) Ну эт так, туманно, но хоть бы и так - таки и сойдет на! ) Действительно.