Что больше любишь сладкое или соленое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
- Товарищ прапорщик ! А почему вы все время пьете ?!

- Потому что жидкая. Была б твердая - грыз бы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Пофиг, после жарких объятий идёт в ход всё!
Верховный Наставник (199267)

Просветленный (595031)
Пресное.но по сути вопроса -сладкое.
Верховный Наставник (122723)
тоесть надо выбрать чипсы или факалатка?
Просветленный (644522)
горький шоколад люблю. но сладкий. такой. а то без сахара бывает- так это когда я на диете)))
Верховный Наставник (179066)
Вы будете смеяться, но ни то, ни другое!
От сахара, кстати, зубы выпадают, мадам... Правда, не сразу, а чуть позже.
Да и соль, кстати, накапливает влагу в организме - делает его рыхлым, как бы опухшим, и ленивым...
В общем, я к этим веществам безразличен - еду практически не солю, и абсолютно не солю овощи - огурцы-помидоры. Никогда!
Точно так же никогда не пью чаи-кофе с сахаром!
Кстати, кофе мне тоже не нужен - у меня и без него давление в норме...