вы новость слышали...на шахтах Донецка из зарплаты шахтеров удержали 25% по приказу из Киева...

якобы для проведения ремонтных работ в центре города? ну не козлы ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13494)
Вот так вот и будут обдирать несчастных работяг, последний кусок со рта вырвут. Пришел счетик от "укртелеком" за интернет и откуда не возьмись, а там оплата за радио, которого у меня отродясь не было, вроде как мелочь, а умножить на миллионы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышал.Так же как и множество новостей которые оказывались очередным враньем."ну не козлы ли?"
Хранитель Истины (259114)
Утка очередная. Никто ничего не удерживал.
А гнев россиян уже велик ))
Верховный Наставник (150426)
ну не с бандеровцев же им деньги драть...
Мудрец (23674)

Труд шахтера, достоин уважения..
Просветленный (723167)
Это не новость.