А вы знаете, что если человек, просыпаясь, славит Бога, то у него весь день "слава Богу" проходит, ибо Бог дает человеку поводы это говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738497)
Какой бог? Все зависит от твоего поведения, если что, то тебе не поможет не бог, не царь и не герой.
А то слава богу и с*ил телефон.
Пресмыкающихся перед кем либо презирают все, так или иначе.
Неважно перед кем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122897)
Я лично маму славлю еврейского бога и прочая трах табидох, трах табибох