А у вас на дачах - интернет есть??? А мобильник - хорошо берёт??? ))) у меня вот ТЕЛЕ-2 не везде++

не везде....и соседи тоже мучаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Связь есть,но инет только на втором этаже...да и то более-менее прилично на балконе ловит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Холявы сладкой не бывает ТЕЛЕ-2 и по Москве не везде работает а вы уже о дачах
наш Бацька интернет ва все деревни провел..кроме балот
Верховный Наставник (191141)
В скорую звонить собрался?)
Верховный Наставник (149636)
точечно..то возле потолка,то в подполье..
Хранитель Истины (388586)
ТЕЛЕ-2 и в городе то...не везде...
Верховный Наставник (179069)
А что же, МТС у вас там не водится?
За все годы я перепробовал и МТС, и Билайн, и Мегафон...
И в результате личных впечатлений давно уже вернулся снова к МТС - и более покидать их не собираюсь...
И все претензии к МТС у меня, которых пара-тройка штук есть за всё время - только по поводу работы их провайдер-офисов, но нет ни малейших - к самой связи.
Все есть - и инет, и сотовая связь, бо дача в черте города)