Скоро лето.) Что делаете с кондеем (при наличии оного в авто) в ожидании наступления жарких деньков?

ТО какое-либо самостоятельно - чё продуть? куда чем "пшыкнуть"? или в сервис его везти? Всем приветы!)

[url=http://sb.uploads.ru/jRl3m.jpg][/url]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Окна диагонально открываю.

Сашик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)

у нас все фунциклирует исправно
привет)
Мудрец (24389)
Ничё не делаю... так работает. Дальше видно будет)) Привет
Мудрец (21472)
двери с петель снимаю...
прива!
Магистр (1774)
Никогда ничего не делал.
Хотя когда то была машина б/у-- там тоже ничё не делали. Работал всегда исправно
Специалист (932)
нет у меня кондея, я жару очень хорошо переношу, мне в +30 комфортно
У меня климат контроль, и мне как то пофигг!
Прошлым летом подзадул фреон,сезона на 3 хватит.На служебной вчера первый раз включал,жарковато было,а на трассе окна не откроешь.