Очень уж мне это напоминает наши 90-е, когда кто-только не отмечался подачками России!))) +

Мэрия Стамбула дарит городу-побратиму Одессе тридцать автобусов для перевозки пассажиров.

Об этом мэр Стамбула Кадир Топбаш заявил сегодня во время церемонии открытия Стамбульского парка в Одессе, сообщает «Думская».

«Хочу вам сделать сюрприз — мы предоставляем нашим украинским собратьям 30 автобусов», — сказал Топбаш.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43650)
Случаем, не те общеизвестные, многострадальные, предмет заботы одного известного пользователя, "Паз"ики?)

Здраствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Зависть считается одним из семи смертных грехов и самым потаенным чувством в душах людей.
Просветленный (738692)
это *я.
вот если каждому хохлу по 72 гурии
Наставник (60496)
Бизнес ничего личного. Техобслуживание, комплектующие и т д за турками будет. Что то типа подарков от сшп в военной техникой или оружия. подарок выходит дороже покупки.
Верховный Наставник (233842)
Это на всякий случай. Они ж там что то с ЯТ мутят. Пусть будут ну так на всякий случай как говорится.