Через сколько минут после вызова у вас приезжает Полиция? Скорая?Пожарники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
город маленький максимум 5-10 мин если не застрянут на узких улицах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ко мне скорая ночью приехала через 11 минут после звонка.
Верховный Наставник (149636)
гаражи сегодня горели..пожарные через 13 минут приехали,а рукава раскатывали 15 минут..я уж,грешным делом,подумал,что и воды у них нет..ничего..потушили..ножниц пневмотических не было..замки не могли открыть
Ментов 2 раза вызывал. Один раз часа в 3 ночи. Другой раз днем. Оба раза сто раз могли убить, пока приехали.

А скорую и пожарников слава богу пока не приходилось вызывать