Как вам удается заработать такие огромные суммы?вот я час на сайте,а заплатили 6 копеек за ответ Фисе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Так уж большие .У меня всего 9 рублей 39 копеек . А есть пользователи которым по 8 рублей в день приходит .Надо уметь задавать вопросы . Сейчас покажу образец :
https://old.qna.center/question/3691327

В таком духе спрашивай и отвечай и будешь зарабатывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
маловато
Не знаю, Доярка, у меня рупь тридцать пять.,,)всго
Наставник (81702)
Тут жить нАдо , как Беата))
Наставник (43369)
за Фису должны платить в тройном тарифе .. а за овощей вообще высчитывать .
Верховный Наставник (207240)
вот, дожили...ответы Фисе вам оплачивают...
а как ты узнала что за ответ Фисе?