А вы 28 ударите двуколёсным своим конём. по асфальту городских улиц и площадей? Велопарад грядёт

Цепь смазал солидолом...сапоги пропитал дёгтем...картуз с цветуёчком надену и покачу. позвякивая весело заливистым звоночком...по улицам и переулкам. площадям и набережным...иэхххх...хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
сягодня ударил - ноги гудят с непрывычки https://old.qna.center/question/3694661 Салют Мишаня !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
йа до сих пор не умею на ём катаЦЦо)))
и мне не стыдно))
...весело сбивая бабушек и обрызгивая лужами мамаш
Наставник (60496)
В детстве накатался. От мотоцикла бы не отказался. К велосипедам равнодушен.
не дразни)))
Верховный Наставник (205592)
К сожалению нет. Мой "Орлёнок" давно раритет в частной коллекции велосипедораритетных товарищей.

А бассейн мне зачтётся, как участие в велопараде?..
Хранитель Истины (393844)
Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Все в Автодор, товарищи! ))))......а давление в шинах - проверили? А спицы - подтянуты? А скрипов и люфтов - нету???? ))
Верховный Наставник (140568)
Я завтра ударю своим четырехколесным В Довиль поедем купаться. Обещают +30, жуть)