ТЕСТ: С кем бы из писателей вы выпили?

Не помню, публиковали ли уже этот тест здесь или нет, но встретил его впервые )))
https://eksmo.ru/test/test-s-kem-iz-pisateley-vy-b...
Мой собеседник - Эрих МАРИЯ РЕМАРК

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
'D
Верховный Наставник (109416)
Ваш собутыльник – Габриэль Гарсиа Маркес

Отличные варианты ответов) хотя были несколько "не моих".
Спасибо, Эмин, повеселили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
с Веничкой Ерофеевым...в электричке
Верховный Наставник (110779)
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Верховный Наставник (166350)
))
Забойный тест))
Отвечала с удовольствием-нашла много совпадений в своих взглядах на
лучший вечер с друзьями))

Ваш собутыльник – Эрих Мария Ремарк

Уровень сентиментальности в вашем организме в последнее время зашкаливает. Ваш лиричный настрой с радостью и тихой печалью поддержит товарищ Ремарк за бутылочкой вина. Тихий вечер в уютном ресторанчике и беседы о красивом и вечном — именно то, что вам нужно. Расскажите Ремарку о своей боли, о любви и предательстве бывших — он стерпит всё и тихо подольет в ваш бокал еще алкоголя. Потому что Ремарк знает, что время не лечит и не заштопывает раны — оно лишь закрывает их сверху марлевой маской новых впечатлений.
Хранитель Истины (274100)
АНАЛОГИЧНО)

Ваш собутыльник – Эрих Мария Ремарк

Уровень сентиментальности в вашем организме в последнее время зашкаливает. Ваш лиричный настрой с радостью и тихой печалью поддержит товарищ Ремарк за бутылочкой вина. Тихий вечер в уютном ресторанчике и беседы о красивом и вечном — именно то, что вам нужно. Расскажите Ремарку о своей боли, о любви и предательстве бывших — он стерпит всё и тихо подольет в ваш бокал еще алкоголя. Потому что Ремарк знает, что время не лечит и не заштопывает раны — оно лишь закрывает их сверху марлевой маской новых впечатлений.

Советуем к прочтению:

Э.М. Ремарк, «Приют грез» — первый роман Ремарка, в котором нет ни слова о войне. Он о первой любви и надеждах на прекрасное будущее.

Э.М. Ремарк, «Скажи, что ты меня любишь» — история любви Ремарка и Марлен Дитрих в письмах.

А. Снегирев, «Я намерен хорошо провести этот вечер» — сборник рассказов лауреата «Русского Букера» о случайных свиданиях, букете нарциссов на стойке бара, запахе апреля и нескольких лонг-айлендах, распитых на двоих.

ПРЕКРАСНОГО вечера, Эмин!)))
Верховный Наставник (223589)
Мне выпал Ремарк... Даже интересно:
он под конец совсем спился, а я - совсем не пью!..)
Наставник (33504)
Выпьем, Пушкин!
Держи кружку,
Сердцу будет веселей! )))

тест рассудил иначе
ВАШ СОБУТЫЛЬНИК – ДЖЕК КЕРУАК
кто такой? почему не знаю?)))
доброго вечера!
Магистр (2162)

Ионеско, Эжен

Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть © Ремарка иф прямом и пере-
носномм
Верховный Наставник (183146)
Ремарк
Я и без теста это подозревала))))

Привет,Эмин!)
Хранитель Истины (492453)
ВАШ СОБУТЫЛЬНИК – ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС

Либо вам уже за 60, либо вы редкостный социофоб. Это надо исправлять. Срочно зовем Маркеса! Этот колумбиец, в отличие от некоторых, не переносил одиночества и поэтому всегда был окружен кучей *ток людей. Уж он-то умел веселиться, ох как умел. Возможно, после бутылки текилы, распитой на двоих, вы, как и великий писатель, захотите бросить всё и пойти работать в бар, чтобы помогать влюбленным еще сильнее любить друг друга.
Верховный Наставник (137799)
Поразительная дебильность вариантов ответов, добрался до шестого вопроса, и надоело врать, выбирая из не вариантов. Так что я тоже к Венечке...
Хранитель Истины (296953)
Мой СОБУТЫЛЬНИК – ФРЭНСИС СКОТТ ФИЦДЖЕРАЛЬД)))

Ну а кто ещё!! Согласиться пить с мышами))

Ржуу!!

Приветствую!!
Хранитель Истины (487910)
С Константином Георгиевичем Паустовским.
По маленькой рюмочке конька.... И слушать,
слушать,слушать...