.
Советник (3255)

Тебя здесь учат (учили) другие пользователи, на какие темы вопросы надо задавать и как отвечать, чтобы услаждать взор этих пользователей, радовать их и не травмировать их психику? Прямым текстом, мол, так и так, а про это не надо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141290)
было дело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205545)
Нет. Они наверна в курсе что "горбатого только могила исправит".
Хранитель Истины (266800)
тебя достали???
меня не желают наставники наставлять...но ...Тыкву в моём присутствии неоднократно пытались перенаправить...
он оказался стойким..
А то как же. Когда вопросы задавала, всё время патриоты были недовольны. Одна украинская тётя, настырно выдающая себя за дядю, в вопросе про статуи на сталинских высотках и про однополую пару фонтанных дельфинов узрела дискредитацию власти.
И отвечаю не так. Сегодня одна тётя из недавних, попросила к ней в вопросы не заходить и не отвечать. Как же, щас!