Памагити...

Позвал меня дядька на свидание,грит будет пиво пить,а я вино,только он вместо рыбы к пиву хочет куню.
Вот че делать,соглашаться,не???)Вдрух аткусит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49731)
к пиву обычно соски солью посЫпают...не??))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
..ты не бойся и долго не мойся)!)!))!
Просветленный (645630)
писю день не мой и будет как рыба прям не бойся покорми сначала и не бойся
Советник (3300)
К пиву солёное полагается. А я, сколько ни лизал, солёных не попадалось.
Верховный Наставник (133429)
тут всё зависит от того, что ты захочешь к вину)))))))))))))
Подстрах у йся..во время куни не выпускай из рук его чилен..если шо дергай)))
Приветик!)
Гроссмейстер (7325)
-рыбак однако))))
Такой гурман...Хо-хо.))))
Наставник (65484)
А че откусывать то там есть чтоле что-нибудь? ))
Пошире сонц ножки расставляй, тогда ниче не откусит ))
Гроссмейстер (7017)
ОткажИся, если понимаешь во сколько лечение молочницы и хламидиоза обойдётся)
И вообще, совет Тебе, - найди того , у кого стоит )))