.
Советник (3255)

Я вот помню раньше, запросто мог выпить бутылку водки из горла, даже не закусывая. Рукавом занюхал, сигаретку закурил, и всё, больше ничего и не нужно. А сейчас уже не могу, разве что стакан (250 гр) залпом. А у тебя как с этим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23840)
А когда-то придёт такой возраст, что будете гордиться выпитым за раз пол литром кефира ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
фублин, меня аж стошнило. не, не пью я
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (408558)
вотки нету...я-б попробовал
Верховный Наставник (110779)
Я все до сих пор запросто делаю.
Верховный Наставник (149636)
рюмку-две..а были времена..литр-три..
Пузырь я и раньше из горла не мог... Хотя кто знает... просто не пробовал.. Стакан выпью... и закусить не закушу... Тока зачем? Гг. гусаров сто лет назад извели... одни алкоголики остались...
Хранитель Истины (317704)
ваще не могу этот ацетон пить.
Верховный Наставник (205210)
Литр горилки со шкварками уже придел и то потом печень "звонит"..и не справляется со шлаками как было раньше.
Хранитель Истины (393184)
Выпил, занюхал и упал и уснул.....оно это надо? Мы понемногу всегда усугубляли. Стахановские рекорды нам без надобности...)))