Почему дядьки с большим пузом и волосатыми ногами носят шорты?

Намейлило)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ага. и коротенькую маечку из под которой вылазиет ОНО! пузо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не уважают вас
Хранитель Истины (424555)
шорты то шут с ними с шортами, вот почему дятьки с большими пузами, волосатыми ногами и в в шортах считают себя неотразимыми? вот вопрос)
Верховный Наставник (137847)
И штотерь...мне с целлюлитом шорты тоже нельзя чё ли??
Пусть носют) Отвернемся)
Хранитель Истины (324231)
я тоже считаю им надобно самоубиться и не тревожить наш эстетический вкус
потому что жарко )
Просветленный (594106)
Жарко людям.они не обязаны ходить чтоб нравится кому то
Верховный Наставник (110779)
А нельзя? А почему тогда девицы с ногами от лошадей носят мини юбки? Зеркала дома нету?
Жарко людям, вот и надевают шорты. Благо современная мода позволяет носить их повсеместно, а не только на курортах, как во времена моего детства.
Потому что Му дилы!
Наставник (57660)
Без комплексов...