Эстонские власти предписали российским дипломатам покинуть страну. С чего вдруг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73438)
Я. Я знаю. Мы им не по нраву и они решили нас ЗАВОЕВАТЬ. Чтобы привить ЕВРОПЕЙСКИЕ ценности.

Интересно - они хоть представляют какая у России граница по протяженности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
О, Господи....
Верховный Наставник (186599)
неужели война)))
Мудрец (13951)
До них наконец дошла информация, что Россия - агрессор.
Наставник (73567)
А может они съезжают со страны и теперь будут её сдавать кому-нибудь в аренду.
Верховный Наставник (148075)
Может они отказались ихние шпроты есть?)) Приветики.