Если спросить что такое СЧАСТЬЕ можно из ответа узнать, что человеку не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Ну, чистая психология. Буд-то на приеме побывал.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
у примитивно развитого - да, среднеразвитые(интеллект) - не сможет внятно сформулировать
Гроссмейстер (6803)
Счастье это состояние души дающееся свыше харизматически не зависимо от земных обстоятельств, часто и вопреки им.

Скажите чего по вашему мне нехватает?
Просветленный (622398)
Отчасти...но это не факт,что на этом все его желания иссякли...))
Наставник (45804)
Когда человеку не хватает чего-то для СЧАСТЬЯ, то этот человек просто напросто не знает, что такое настоящее СЧАСТЬЕ.
Наставник (29075)
Ну эт такое.. что-то очень, очень хорошее...)))
Когда его много и всегда..)))
Видимо, да..))
Хранитель Истины (371066)
да нет ибо все зависит от мимолетности конкретной ситуации однако