При Петьке украинцы стали лучше жить. А шо не так шоль? А ну-ка, докажи обратное

а все остальное - не из украСМИ - все навет, наговор и фейк кремлевской пропаганды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да Петенька ващщще красавчик ! )
Всё для народа : хотите шины жечь и безобразничать - пожалуйста ; хотите в ЕС безвиз - пожалуйста. Что ещё хотите ?
Он даже интернет готов запретить, что б мы больше времени проводили на свежем воздухе. )))
Как отец родной о нас заботиться , а мы всё недовольны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Украина на момент развода с СССР была одной из мощнейших держав Европы. Она владела третью (!) промышленной мощи Советского Союза. А ее тогдашний ВВП составлял 29,6% от уровня России.

Украина имела ракетостроение, авиационную, автомобильную и станкостроительную промышленность, развитую металлургию, нефтепереработку и нефтехимию. А наличие крупнейшего в СССР центра кораблестроения в Николаеве позволяло на многих смотреть с высока.

И что в результате? По ВВП за 2015 год (339 миллиардов долларов по ППС) Украина сегодня является одной из беднейших стран мира. Даже стоящая на пороге голодных бунтов Венесуэла имеет ВВП в 1,5 раза больше украинского!

Но давайте лучше сравним с Россией. 25 лет назад Украина была ничуть не ниже РСФСР по экономическому развитию — примерно треть от российского населения и та же треть по размеру ВВП. Сегодня же экономика Украины — лишь 8,8% от российской. В пересчете на душу каждого отдельного украинца показатели еще убийственнее — 7,5 тысяч долларов в год по сравнению с российскими 24,5 тысячами долларов. Хотя в СССР уровень потребления на Украине был выше российского на 12%.

Верховный Наставник (141303)
шас Вася Едкий прибежит и плюнет ему в лицо)
Хранитель Истины (449011)
Если послушать наших гостей из внаУкраины, то они по-прежнему живут лучше чем мы, россияне. И хотя за 26 лет страну свою украинцы прос@али, но если они по-прежнему живут хорощо, то значит еще не совсем. Пусть выбирают своего Петю еще раз.