а вы что правда на работе разговариваете о том кто как чем и каким сексом в постели занимался?????А НА ХРЕНА????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Даже когда у нас был молодой женский коллЭктив мы такое не обсуждали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242081)
я нет) О сексе или здесь или нигде))) Привет, Ир)
Хранитель Истины (424808)
ой, нет, ну о чем таком можно с программистами разговаривать, они ж из вирта сутками не вылазят, даже и не знают, что почем)))
мне не с кем там о таком говорить,да и не занимаюсь я сексом)))))))))))привет Ириш)))
Хранитель Истины (372383)
неееет, неправда
тебя обманули
я на эту тему ни с кем не общаюсь
Могу спросить кем муж работает? Какое заведение заканчивал?
Про автомобили можем поговорить!
Про секс,,, нет,я пока ещё в своём уме
Просветленный (714532)
Жизнь прошла мимо! Не разговариваю. Сейчас вот пенсионную реформу обсуждали, до этого дорожные развязки