Одна коллега сказала, что любовник ей на ногах пальцы вылизывал и ступни

А мне ни разу и никто
У меня плохой педикюр? Или форма пальцев на ногах некрасивая?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ленок, это....короче, Ленуся, ну было и было, может, она даже прихвастнула...как-то таким делиться - прямо без головы быть....

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ой, Лен, говори и ты.))
Я всегда за эксперименты и вылизывания в том числе
Мне непонятно, зачем люди об этом рассказывают на работе
Советник (3130)
Может помыть предварительно надо было и это...носочки бы снять не мешало
Лен))))))) говорить не копать)))))))и тв говори))))))привет радость))))
Мне много что вылизывали,зачем это кому-то рассказывать?вопрос
Наставник (55405)
плять, ну и темы на работе у вас......
я такое даже самой близкой подруге не расскажу
Наставник (77273)
А она не рассказала, что он извращенец, ну и она тоже, раз такое ей приятно
Хранитель Истины (372509)
просто не было такого, зато может что-то было, чего не было у неё)))
я обожаю когда мне массируют пальцы ног и ступни, прям оргазмирую
Хранитель Истины (253051)
Да балаболка она!...
Это она, чтобы тебя жаба задавила...
Не ведись!...

Верховный Наставник (161429)
Мужика поить перед этим надо хорошо )))
когда об этом...громогласно...
что-то мне не верится сразу)))))

если серьезнее - это... прекрасно)
но мне кажется - не для всех, для кого-то ступни не являются секс-точкой))))