.
Советник (3255)

Помню когда я на заводе работал в СССР, мне вазу хрустальную подарили после года работы, за ударный труд. Два года отработал, подарили пылесос "Вихрь". На третий год дали путёвку бесплатную в санаторий в Трускавце, на 2 недели.. Вопрос +++

А тебе чего дарили в СССР, за твой доблестно-ударный труд ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289297)
В СССРе стипендию повышенную,а в детстве путевки по лагерям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам прилично платили и премии давали,мы сами могли все это купить))
Путевки давали,помню.Кому-куда))
Верховный Наставник (121736)
зарплату заепатую. плюс три месяца летом в колхозе с командировочными
Верховный Наставник (126239)
никогда не нравились..ни подаренные вазы, ни ,тем более, пылесосы.. такие путевки - даром было не надо.. у нас и без этого все было))
не ну я в СССР не работала а так предприятие в связи с рождением второго ребенка сделало подарок в 10000$ в эквиваленте на
бел. рубли
Наставник (45765)
Тепличное и благополучное детство.
Бесплатную учёбу.
Повышение и премии на работе...и надежное будущее.

Хранитель Истины (393122)
Я был пьяница и прогульщик, меня не награждали......)))) меня только лишали...)))
Награды только в спорте,
Особо козырять не чем, но есть повод стимулировать своих детей
/
Наставник (34384)
Фигня это всё. Вазочки, вымпелочки.
Квартиру дали, как молодому специалисту.
Практически на излёте СССР.
Но ностальгии по тем временам нет особой, как и по этой однокомнатной квартире)
Хранитель Истины (334458)
Учёба, жильё, санатории.... подарки не дарили.
Самый главный подарок - уверенность в завтрашнем дне