Вот вошьют вам смартфон прямо в голову...а клавиатуру выведут на ладонь левой руки... с изо +++

бражением тока неясно пока, где высвечиваться будет....наука шагает вперёд???? А что? Не так давно ПЕЙДЖЕР признаком крутизны был.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вшили уже... У меня карманы для смартфона есть... На куртках... И вообще... Вам-то хорошо там, в глухих ипенях, а мне постоянно нужен компутер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
МАТРИЦА близится
Хранитель Истины (334515)
ИТк и будет и клава, и монитор, и динамики- всё прямо в мозгах. Страшное дело!
Прямо Оруэл какой-то.
Наставник (67626)
Неа..не вошьют..вредна
Верховный Наставник (169570)
Блин. У меня левая- рабочая.)))
Советник (2657)
Наука шагает вперёд.. Это точно ! Вот только не у нас,а там где то на загнивающем..