Щас в магазине продавщица прицепилась: купи кошелёк!!! Стоил 9 тыщ, а щас за 3!!!

А как я куплю? Я свой кошелёк дома забыла
Да и страшный он

А у вас продавцы приставучие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня троюродная сестра продавцом супермаркете работает! Послушал её и понял,что не надо продавцов осуждать за приставучесть! Их заставляют(начальство) предлагать всякие товары,разговаривать с покупателем,рекламировать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
меня два раза в этом месяце уже на деньги развели .один раз удачно второй раз нет .цуки.
Просветленный (794109)
??? Интересно каГ)
б/у кошелек - мне и в голову не приходило такой купить!)
Нет, мне такое не встречалось)
Верховный Наставник (131244)
Китайские продавцы на рынке приставучие,чуть ли не за руки тащат..купи,дёсева,дёсева ))
Наставник (55405)
это еще ладно
ко мне вот в сбербанке тетка доипалась
я была с ребенком в кенгуру, спина отваливалась просто
плять она аж из-за стола своего выбежала, перегородила мне путь и давай навязывать кредитную карту...
говорю, отойдите, мне и так тяжело стоять....НУ ВОЗЬМИТЕ, ПРИГОДИТЬСЯ....НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК....ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА...
это был просто пистец, пришлось рявкнуть за навязчивость