Z
Верховный Наставник (125031)

Ну, согласитесь..Шашки все таки лучше, чем шахматы..? Их есть проще..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Еще чего...как можно сравнивать примитив с блеском высокого интеллекта...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Можно, конечно, но всё-таки хорошей шашкой проще себе вкусеую еду добывать по ночам.
А Маня согласна?
N.
Наставник (35790)
Не знаю...
Я еще не пробовал закусывать ни шашками, ни шахматами
Привет, веселая)))
Думать на несколько ходов вперед, как навык приобрести можно в шахматах, проще в шашки и не надо напрягаться