Представляю себе, какое "правовое государство" они могут построить!))) +

Украинские националисты предлагают арестовать лидера «Украинского выбора» Виктора Медведчука, который известен дружественными отношениями с президентом РФ Владимиром Путиным, и обменять его на всех пленных украинских солдат. Об этом в эфире программы «Прямым текстом» заявил экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский.

«У нас говорят, что проблемы с обменом наших военнопленных и заложников – арестуйте Медведчука, на него можно поменять всех вообще. Вот, он тут сидит в пятистах метрах отсюда. Сильный, симпатичный человек, кум Путина – арестуйте, на него можно поменять все», — заявил Корчинский.

Эта идея понравилась гостю студии, советнику главы МВД Зоряну Шкиряку. «Абсолютно, на тысячу процентов поддерживаю», — заявил он.
Окуительно!))) Урод, нарушивший и УК РФ, и УК Украины сидит и советует арестовать чела просто так, безо всякого повода, а советник министра внутренних дел это поддерживает!))) Неее, вовремя Крым и Донбасс вырвались из этого дурдома!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Так ведь цэевропейцы:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Демократия и права человека так и прут, так и прут от этих "строителей" Украины. Они считают, что запреты, блокировки и безосновательные аресты это и есть европейские ценности.