Посоветуйте фильм жанра - психологический триллер, с непредсказуемым и даже шокирующим финалом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Девушка в поезде .... Исчезнувшая ....Игра ....
Гроссмейстер (8562)
What Lies Beneath, "Призрак" Поланского
Верховный Наставник (111641)
"Иллюзия полета". Недавно только посмотрела это старенькое кино. С самого начала затянула напряженная атмосфера. Что будет дальше, чем же все закончится. Смотреть было интересно уже потому, что не пыталась предугадывать события и их поворот для меня был непредсказуемым, кому-то конечно все будет ожидаемо. Финал тоже не из шокирующих. Фильм понравился своей динамикой и конечно Джоди, хороша.