Сидят тут, языками чешут, интернет вот, интернет им...

ненадолго забыться от проблем, ля-ля и бе-бе...отдыхом называется. А слабо с утра до ночи вкалывать до истощения, а по дороге домой улыбаться и петь песни, проглотить кусок хлеба перед недолгим сном и заснуть счастливым, осознавая, что завтра будет новый день, пусть и такой же изнеможительный???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19088)
У каждого свой способ жить. Хотите так жить - и живите. Ну а на "слабо" я еще со школы не ведусь. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
Вас тут смотреть поставили))
а Вы вопросы задаете))

не всегда я улыбаюсь по дороге..
т.к. слишком много это делаю на работе..
остальное-- вроде как написали))