Как вы там на югах уже загорелые... от жары мучаетесь? Урожаи собираете?

а у нас в гадюкино все дожди и пряма таки совсем не жарко(Москва)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
2 недели уже тепло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А у на вчера река пошла и...сне шёл...)))
Ещё жары даже не было и не предвидится походу
Верховный Наставник (137847)
У нас вчера почти лето было...но я его на работе провела(((
А сегодня снова хмурится ,завтра дождь...попортит запланированную вылазку на природу(((
Ростов на Донй сообщает,сейчас 2017, 26 мая в Ростове жары не одного дня не было и погода похожа на сентябрь,но не жалуемся ибо в те года жара в мае нас иссушала,мне май этого года нравится.
Приветик, МаринкА!) Пока не слишком жарко, а в воскресенье обещают довольно прохладную погоду)
Хранитель Истины (355551)
У нас на югах в этом году удивительно холодная весна.
Из Омска мне писали там +32 и засуха, а у нас +15 и дожди..
В Красноярском крае вообще пожары страшные из-за жары и пала сухой травы..
Отдыхайте на курортах Сибири, граждане!