Представьте, завтра выходной и у вас перспектива остаться одному/одной дома. Чем бы вы занялись?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303160)
Боже.....наконец-то я буду делать все, что захочу и спаааать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
С подругами зажечь, чей то одной, не закрыли же на ключ) А вообще я люблю полежать у телека денек другой, отдохнуть, но сейчас погoда грех дома сидеть)
одна?
скучно))
Хранитель Истины (270420)
Я и так одна по будням до конца августа... читаю, с собакой играю-гуляю, здесь сижу, домашними делами потихонечку занимаюсь.
Хранитель Истины (487970)
Было б желание,а дел дома всегда много можно найти.
Мудрец (10678)
Спать, потом опять поспать...
ну и потом Мороженку...