Если по вере индусов один Божий день равен 4 320000000 лет чел (и есть ещё и ночь стока же), а по вере Моисеевой Он тварил этат Мир в течении шести дней, то если несложна. у каво палочки или счеты ёсть, посчитай скока Божья неделя Тварения длится в летах

чел?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121872)
Тогда Библию надоть подправить. Ведь он сначала растительность сотворил , а потом светила к тверди прибивал. А расстения без света такой срок не протянут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я не индус - мне пох их исчисления...
Верховный Наставник (167676)
Диссертацию напиши на эту тему,дурачок.))
...Мож кому-то это и будет интересно.