У нас тут рядом дешевая оптовка алкогольной продукции и раз в 2-3 недели муж для своего шефа

покупает пиво с лаймом в количестве 120 банок по 0,5...ого,говорю я,сколько он пива пьет,а муж ржет,это для его жены!!! я так и села на попу....120 БАНОК за 2 недели!!!Это ж круглосуточно под кайфом....и еще переживают,что дети не получаются!!..ей где-то чуть больше 30ти,формы пышные..
Кому не слабо столько выпить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408971)
Я вообще не пью)) Цистерна кончилась)) А таким нельзя рожать детей. Алкашня голимая. Не получается и Слава Богу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644381)
не пью пиво вообще. и из-за ккал,и из-за того,что это не напиток для дам. короче- не пью.
Верховный Наставник (242382)
Наверно, слишком пышные, раз не получается. Килограммов 200.
В моей любимой передаче Я ВЕШУ 300 кг при похудании у женщин восстанавливается детородная функция
Верховный Наставник (183631)
Перепродаёт. Может магазинчик имеет. Под боком со скидкой, минус транспортные расходы.