Знаете, почему развалился Советский Союз? Потому что народ "Слава КПСС!" кричал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122661)
А СЛАВА КПСС не при делах. Все великие империи разваливаются. Армяне, грузины , и прочие узбеки всегда были нам обузой, а мы им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так а чо как вернуть то?

Нет. Потому развалился, что именно вы захотели искусить плод капитализма, вы хотели шмоток, машин, и весь ваш прогресс атеистов, все ваше развитие направленно на создание более технологичных вещей, но на самом деле развитие может быть только духовным.
Вспомните разве вам не хотелось искусить их жизни?
Верховный Наставник (151186)
Развалился потому что сауды цену на нефть опустили. а мы, что тогда, что сейчас от нефтедоллара зависимы. Не ищи политической подоплеки - экономика миром рулит.