Почему девушка никак не может успокоится? или когда милиционеры ещё раз+

покошмарят обидчика её любимого она переключится на Матильду и попросит батюшек передать в ад чтобы её соперницу черти особо не жалели, регулярно подкидывали дровишки под сковородку, а лучше перевести блудницу в карцер (газовую печь). А по вашему что нужно сделать чёбы генерал-майор юстиции успокоила нервишки и смирилась, что с любимым придётся встретиться в раю только через несколько десятков лет, хотя есть варианты.. но это греховно, да и тогда вообще придется встретиться с ненавистной соперницей Матильдой, а не с Николаем. Предложите свои варианты как устаканить данную проблему

26 мая 2017

Депутат Наталья Поклонская не знает, по какому из её запросов правоохранительные органы проводят проверку киностудии Алексея Учителя. Сегодня она напомнила, что направила большое количество обращений в различные инстанции по поводу фильма «Матильда». Они касаются как оскорбления чувств верующих, так и расходования бюджетных средств, которые были выделены на картину.

Госдума не будет вмешиваться в действия депутата Натальи Поклонской, по запросу которой полиция начала налоговую проверку киностудии режиссёра Алексея Учителя, сказал «Эху Москвы» заместитель председателя комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Единорос Дмитрий Вяткин. Поскольку Поклонская, по его словам, выполняет прямые депутатские обязанности.

Накануне на студию режиссёра Учителя пришли полицейские и потребовали предоставить информацию о налоговых поступлениях по запросу депутата Госдумы и бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской. Ранее она неоднократно заявляла о необходимости запретить фильм «Матильда», несмотря на то, что в Генпрокуратуре картину проверили и не выявили никаких нарушений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248622)
Ей обидно, что она не может оказаться на месте Кшесинской. Которая весьма гордилась своей ролью любовницы при Николае и считала ее высшим проявлением верноподданнического долга. В каковом убеждении ее поддерживали все родные скопом и прежде всего отец. Пошлите ей кто-нибудь наконец мемуары Кшесинской. Пусть облизывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653351)
Я люблю картины Алексея Учителя - от *Рока* и *Последнего героя* до *Дневника...* и *Края*.
А вот какое *кино* и по чьему сценарию делает Поклонская, мне непонятно -))))
Мудрец (14130)
Потому что ДУРА.