зачем жить долго,если не миллионер? в 70 на работу не возьмут,как бы не выглядел,пенсия маленькая)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10797)
Чтобы помочь детям вырастить внуков и увидеть правнуков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Наверное,об этом и наверху тоже задумались .Лекарства без рецептов продавать не будут, к врачу не попасть(у нас в районной поликлинике из 4 терапевтов 1 работает-не попасть( Москва!),койкоместа в больницах сокращают. Возможно,после проводов на пенсию за проходной будет киллер поджидать.)))
Интересно,удалят ответ?