.
Мудрец (23540)

В США запретили использовать транс-жиры в пищевой промышленности, поскольку они небезопасны для здоровья,а в России запретят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
В России всё с точностью до наоборот. Импорт технического пальмового жира, предназначенного для производства продуктов питания, неуклонно растёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотите чтобы у нас было больше здоровых людей, которые доживут до пенсии и обяжут государство платить им, вместо того чтобы дать Путину и дальше повышать престиж на международной арене? За что вы так ненавидите Россию?
Просветленный (644604)
вашими молитвами))) а России не торгуют трансами. по крайней мере законно)))
и че? макдональдсы послушались?
Верховный Наставник (135801)
Лолка , я тронута твоей заботой о нас .
Или ты к нам собираешься ? )))
Наставник (74660)
В России гидрогенизированный пальмовый жир добавляют во множество продуктов, а порой он является основным ингридиентом продуктов, таких как например "сливочное масло", "сыр", "творог", кондитерский "крем". Его добавляют в хлеб, выпечку, кондитерку. Его маскируют, не указывая в перечне ингредиентов на упаковке (в разделе [Состав:] ).

И ты зря тужишься злорадствовать, на Украине с употреблением в пищу пальмового жира - всё то же самое, если не хуже...
И это не случайное явление... это целенаправленная политика мировых главнюков, реально правящих на планете Земля.

Гуглите:
- золотой миллиард
- первая заповедь скрижалей Джорджии
- стратегия Анаконды
- доктрина шока

Думаю, что про запрет использования в пищевых продуктах трансжиров в США - это ложь.
Продукты приготовленные из натуральных масел столько не могут хранится без холодильника... и в холодильнике - тоже: