А вы кто? К какому классу себя относите? +++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я всепоедающая и не бюджетница)))
Просветленный (714543)
Столбовая дворянка! Хочу столом во дворе прикинуться, и чтобы никто меня не трогал
Наставник (77273)
Че бы заказать?)

Хватает на всё, дворник как ни как
Верховный Наставник (161079)
Всеядная! Ровно отношусь к мясу...есть хорошо, нету тоже не плохо...к рыбе просто не приучена с детства, нравится она мне но покупаю редко
Верховный Наставник (242115)
я и есть бюджетник))))
Наставник (32799)
Я тож бюджетник... правда, со стажем, образованием и нагрузкой.
Не бедствую.
Верховный Наставник (154052)
На сегодняшний день мясо самая сытная и дешевая еда. Всякие изыски типа морепродуктов, сыров, фруктов намного дороже.
Хранитель Истины (487910)
К классу сибаритов.