У мужчины есть семья - жена, ребенок

и в какой-то момент он уходит от жены к любовнице
женится на ней спустя время, а потом от нее уходит, потому что она детей не хочет
что за х?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (302872)
И потом они говорят, что у нас логики нет)))))))

Танюша)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Если пока не вернулся к жене, то скоро вернётся)) Привет Танюша!
Верховный Наставник (242115)
На самом деле он не нашел женщину, для которой он "один свет в окошке". И ищет предлоги, чтоб уйти)
Но тех, что будут как мама на него молиться, на свете нет) Пусть ищет дальше)
Наставник (67626)
Ему она тож надоела уже...пошел дальше искать...любовь)
Люди меняются - вы точно так же ведь оправдываетесь в подобных случаях..
Просветленный (714543)
Прямо Колобок какой-то:"Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел..." Ничо, найдется и на него Лисонька и слопает!
Хранитель Истины (252875)
Я сначала прочёл - "семя"...
И, видимо, не зря...
Мне это поможет ответить на данный вопрос...
Если есть семя, то вставить мягкий знак нет проблем!...
А ежели нет первого, то и нет последнего, т.е. семьи!...
ничего смешного в этом может и не быть.
бывает просто накроет чувство к тетке, а потом просыпаешься утром и понимаешь, что всё, всё прошло, НО семью ты УЖЕ П РО ЕЕЕЕ Б АААА - АААААААА - ЛЛЛЛ!!!!!!!!!

он ушел НЕ потому, что она детей не хочет, он ушел потому что она ему нах уй не нужна стала
Умные мужики живут с первой женой и детьми даже если там нет большой любви!
От любовницы хрен ты дождёшься кардинально лучшего к себе отношения! Да и жить будешь уже на птичьих правах ИБО ХАТА ИЗНАЧАЛЬНО ЕЁ! У себя дома с первой женой хозяин+ свои дети все дела))
Наставник (73047)
Мог бы найти повод правдоподобнее))
Хранитель Истины (487910)
И это Х называется ЖИЗНЬ...