Навеяно беседой с коллегами. Зачем женщины привлекают к

бабским разборкам в коллективе своих мужей?
Сами разобраться не могут?
Я этого не понимаю. Даже если одна из конфликтующих начальник - есть вариант - написать докладную или сходить с жалобой к администрации.
Мужья-то тут причем.
Брррр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
Не совсем понятно, о чем там речь и какой конфликт.
Я вообще не понимаю, когда бабы разбираются и когда еще и мужей своих суют.....
А мужики тоже не мужики, как бабы, если в бабские разборки лезут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
Ээээ... а бабские разборки можно без администрации как то решить?)))
Эх, бабы -бабы, везде одинаково ведут себя, что в реале, что тут.
Тут тоже, чуть что бегут неоторыЯ жаловаться Гарфильду) из -за бабских разборок)

Привет))
есть мужчины, которые сами любят влезать в бабские разборки
есть бабы истерички, которым проще дать, чем объяснить что-то
Эх, бабы -бабы, везде одинаково ведут себя, что в реале, что тут.
Тут тоже, чуть что бегут неоторыЯ жаловаться Гарфильду) из -за бабских разборок)

Хранитель Истины (302557)
Есть такие бабы, которые накосячат, а потом прячутся за спины своих мужиков))))))
Смешно)))
Хранитель Истины (408111)
Чтобы весомее было)) Привет Ленусь!