4 (4). Восходят ангелы и дух к Нему в день, величина которого пятьдесят тысяч лет. Коран) Почему у муслимов Божий день 50 тыс лет, а у христиан этот день длинною тока в тысячу, а у индусов один Божий день длится 4 320000000 лет чел? То ближе к Богу тада,

а кто дальше?
Дополнен 6 лет назад
2Пет.3:8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180620)
Ну так... Иисуса прислали на Землю 2016 лет назад, а остальных раньше. Не всех же сразу.