Если к тебе на улице подойдёт ничётак девушка и скажет:

"Ты мне нравишься.Хочешь я куплю тебе квартиру?"
Согласишься?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
У меня недавно было - парень мне в контакте сказал, что я прелесть и чтоб привезла его в свой дом. В райцентре встречаться отказался. После того, как сказала ему, что дом старый, предложил секс на своей территории. Когда и от этого я отказалась, слился. А всё так чудно начиналось - да у нас с тобой общие интересы, да внешность меня не волнует, только душааа.... Жилья у мальчика нет, вот и пел песенки. Интересно, честные люди на планете остались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неть. потом я ее что ублажать должна в ней, в квартире?)))))

В начале твоего вопроса я думал,что в конце предложит познакомиться!
Я не против и даже очччеень за познакомиться
Хранитель Истины (252129)
Лер, я - человек...
Меня квартирный вопрос не испортил...
Но "Аннушка" искуссно пролила масло на трамвайные рельсы...

Наставник (55405)
Конечно соглашусь, я че сумасшедшая отказываться.
Ведь про секс там и слова нет))))))))
От чистого сердца и от души скажу ей спасибо))))
Верховный Наставник (128935)
Нет,у меня есть квартира,не хочу быть чем то кому то должен
Верховный Наставник (127024)
видимо болеет..))
Верховный Наставник (123413)
не живу в квартирах.
Наставник (65873)
Приму только в комплекте с девушкой. Категорически!

За е бись )))) Но тут может быть подвох какой-нибудь.