В ссоветские годы вы где правду черпали! ВоТ У нас в приграничном с Польшей городе слушали польское

радио!Об аварии в Чернобыле по польскому радио услышали! кремлёвские г а н д о н ы только на 3-й день дали команду и по тв начали кукарекать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любая правда в СМИ замешана на чьих-то интересах и
Весьма условна. Но это я потом поняла,когда выросла и поняла что голос Америки тоже может реальную чухню нести)

Вот первые музыкальные радиопередачи об истории рок-н-ролла запомнились."рок после полуночи "и что-то в этом роде назывались.инфа в них реально была эксклюзивная. И музыка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Голоса всякие по радио ловила.ну и чиновник был в семье ...знали много
Верховный Наставник (242094)
Я в Гродно польское ТВ смотрела) Мне нра)
"голос Америки" и Би Би Си.
Наставник (49283)
а что бы изменилось,если бы сразу сказали?вот что?.....нет,ну,теперь лучше,конечно,в новостях можно узнать при помощи чего можно взламывать банкоматы,как с крыши в снег прыгать,как на крышах электричек кататься...вот сегодня показали в новостях как в фонтане пенную вечеринку устроить,после чего фонтан ремонтировать месяцами надо....вот спрашивается зачем??...сейчас начинаются каникулы и переломают кучу фонтанов,благодаря информации....
Хранитель Истины (408337)
Голос Америки ловила. Но там тоже много врали. Из нашей страны испокон веков монстра делают.
Хранитель Истины (492272)
Я читала польские газеты и журналы, паслась в польском отделе магазина "Дружба"